8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Произвол в псих. больнице

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Пишу к Вам с таким вопросом. У меня бабушка лежит в псих. больнице сегодня я позванила глав-врачу, чтобы ее завтра отпустили на 30 минут со мной в банк, так как ей надо расписаться на получение пластиковой карты на которую бабушке будет перечисляться пенсия, врачь отпускает, но сказал чтобы карточку я отдала ему. Что мне делать?

, Елена Крафт, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Поступил по целевому договору в медуниверситет от от своей больницы, отучился 2 года, что мне грозит за эти 2 года которые не до учился
Поступил по целевому договору в медуниверситет от от своей больницы , отучился 2 года , что мне грозит за эти 2 года которые не до учился
, вопрос №4853077, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня избили малолетки одному 16, второму 24, вообще не за что, щас в данный момент нахожусь в больнице сотрясение головного мозга, мне 39 лет
Здравствуйте! Меня избили малолетки одному 16, второму 24 , вообще не за что , щас в данный момент нахожусь в больнице сотрясение головного мозга , мне 39 лет. Какое наказание им грозит.
, вопрос №4852816, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас мама лежит ту больнице у нее считают паспорт недействителен нам нужна доверенность на ребёнка и и заявление на усыновление ребёнка есть ли доверенность что она доверяет дочери такие проблемы
У нас мама лежит ту больнице у нее считают паспорт недействителен нам нужна доверенность на ребёнка и и заявление на усыновление ребёнка есть ли доверенность что она доверяет дочери такие проблемы
, вопрос №4852466, Александр, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я пропустила заселение суда, так как была в больнице на опереции
Здравствуйте. Я пропустила заселение суда, так как была в больнице на опереции. Без меня прошло заседание и вынесли решение. Что можно сделать?
, вопрос №4852369, Неизвестно Неизвестно, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте должна ли больница или морг куда привезли целовека после смерти в ДТП выдать медицинскую справку о смерти или только можно получить справку через суд?
Здравствуйте должна ли больница или морг куда привезли целовека после смерти в ДТП выдать медицинскую справку о смерти или только можно получить справку через суд?
, вопрос №4852152, Расул, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.04.2013