Произвол в псих. больнице
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Пишу к Вам с таким вопросом. У меня бабушка лежит в псих. больнице сегодня я позванила глав-врачу, чтобы ее завтра отпустили на 30 минут со мной в банк, так как ей надо расписаться на получение пластиковой карты на которую бабушке будет перечисляться пенсия, врачь отпускает, но сказал чтобы карточку я отдала ему. Что мне делать?
, Елена Крафт, г. Пермь