Проблема с кредитом
Добрый день.подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуации.моя тетя взяла 2 планшета в кредит. один из них сломался в течении месяца.отнесли мы его в магазин там дали бумагу что он не подлежит ремонту.сказали ждите пока подчинят его.уже прошло пол года все это время тетя ходила узнавала пока ее не стали выгонять с магазина .тетя заплатила за 1 только так как 2 нет .банк продал дело коллекторам хотя еще было время для выплаты кредита.
, Татьяна, г. Москва