Комиссия по делам несовершенно летних

Здравствуйте, скоро у меня будет комиссия по делам несовершеннолетних, за нарушение 20.22 КоАП РФ, так как мне 15, то административная ответственность пойдет на плечи отца, что ему грозит?

, Алексей, г. Мурманск
Уточнение от клиента

Говорят, что это нарушение могут занести в личное дело отца- это правда?

Здравсвтуйте!

Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, либо потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, иных одурманивающих веществ -

влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Собственно вот это ему и грозит

С уважением Александр

Алексей
Клиент, г. Мурманск

Алексей

в какое личное дело? он гос служащий? Если да то информация об этом в дело попадет