8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Видео личного характера

Здравствуйте.У меня есть видео(4)личного характера(не трудно догадаться какие именно)участницы на которых девушки учащиеся на 3 курсе ПедИнститута.1).Что будет,если оно попадёт в деканат?2).Имею ли я право на то,чтобы его выложить в соцсетях?3).Могу ли показать его родителям(родственникам,близким)этих девушек?Спасибо заранее за ответ.

, аля, г. Белгород
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Аля!

Все это вы конечно можете сделать, но затем по суду заплатите каждой девушке приличную компенсацию морального вреда.

Желаю удачи!

0
0
0
0
аля
аля
Клиент, г. Белгород

Они взяли мой планшет и снимали его,забыв удалить.Увидев его,я ошалела.

Они взяли мой планшет и снимали его, забыв удалить.Увидев его, я ошалела.

аля

Значит можете удалить его.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
Явлюсь ответчиком в суде административное производство. Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
, вопрос №4089808, Артур, г. Элиста
Недвижимость
Скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме?
Добрый день. скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме? Дом еще недостроен, а квартира естественно еще не готова. Какие законодательные нормативы привести представителю застройщика, чтобы получить согласие с их стороны? Представитель застройщика утверждает, что такое возможно только через продажу квартиры.
, вопрос №4089302, Владимир Владимирович Анпилов, г. Ханты-Мансийск
Исполнительное производство
Причина: иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ
Здравствуйте, пришло смс от 900 о том что 17.04.24 наложен долг 56 т. Причина : иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Это как понять?
, вопрос №4089224, Валентина, г. Мурманск
1100 ₽
Доверенности нотариуса
Судебное разбирательство не связано с деятельностью самой организации, а только касается личных имущественных прав самого доверителя
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, примет ли районный суд Москвы доверенность от физического, если она будет заверена организацией, в которой работает доверитель? (ч. 2 ст. 53 ГПК). Доверитель - ген. директор в данной организации. Судебное разбирательство не связано с деятельностью самой организации, а только касается личных имущественных прав самого доверителя.
, вопрос №4088200, Bulat Galyautdinov, г. Москва
Административное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
НЕ ОТДАЮТ МОЙ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ИЗ ЧУЖОГО ДОМА.
, вопрос №4087315, Константин Ковалишин, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2014