Доверительное управление
Здравствуйте! Я иду работать на гос. службу но являюсь учредителем ооо.Как я могу передать свою долю в доверительное управление? Спасибо.
, Михаил,
Наталья Пантюхина
Доверительное управление по ГК РФ не исключает влияния вас на решения ООО. Поэтому по требованиям 79-ФЗ о госслужбе, чтобы не считаться лицом, ведущим предпринимательскую деятельность, — продавайте или дарите свою долю.