Как и где получить справку о погашенной задолженности
Здравствуйте! Ситуация заключается в следующем. Мой брат находится в тюрьме. суд постановил взыскать с него некую сумму. оплатили полтора года назад эту сумму,а деньги у него все равно удерживают. Что нам делать,куда обратиться,чтобы получить справку,что задолженности на нем не висит,и чтобы прекратили удерживать деньги? На сайте судебных приставов проверяла,там нет на нем никакого долга. Нам очень нужна эта справка,т.к. это большой плюс для УДО.

Доверенность выдает ваш брат которая утверждается начальником тюрьмы.
Заявление подается туда откуда производятся удержания. то есть если удерживают из доходов полученных в тюрьме то именно туда и пишите запрос
Спасибо! Средства удерживаются из его зарплаты там. А сам брат не имеет права это выяснить? это обязательно нужно делать через доверенное лицо?