Страхование кредита
Здравствуйте!Взяла потребительский кредит в Сбербанке 800000 р. сроком на 5 лет.К этому кредиту добавили страховку 78000.Теперь получился кредит 878000 и с этой суммы 25,5% годовых.Могу ли я отказаться от страховки?
, Светлана, г. Сургут
Игорь Рыганов
Светлана, Вы можете отказаться от страхования, т.к. это дело добровольное. Если банк предоставит Вам кредит без оформления страховки на тех же условиях будет замечательно. Обычно без страховки выше процент по кредиту.