Составлениу акта по отсутствию отопления

Здравствуйте! Как поступить если ресурсопоставляющая компания не приходит для составлении акта на отсутствие радиаторов отопления. Наталья

, Наталья,
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Наталья!

В ТСЖ (управляющую компанию) обращались?

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо в сопроводительном письме к актам указать, что по истечении месяца со дня отправки, в случае отсутствия возражений, акты считаются подписанными без возражений.