Составлениу акта по отсутствию отопления
Здравствуйте! Как поступить если ресурсопоставляющая компания не приходит для составлении акта на отсутствие радиаторов отопления. Наталья
, Наталья,
Сергей Иванов
Вам необходимо в сопроводительном письме к актам указать, что по истечении месяца со дня отправки, в случае отсутствия возражений, акты считаются подписанными без возражений.