Возмездная или безвозмедная сделка
Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста, квартира приобреталась в браке на супруга. После развода по суду супруге была выделена 1/2 доли. Является ли эта сделка возмездной?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
А Вы задайте уточняющий вопрос
Является ли выделение 1/2 доли супруге по суду возмездной сделкой? И должна ли она(бывшая супруга) при вступлении в новый брак спрашивать разрешение на продажу своей доли у нового супруга.