Образец ходатайства с места учебы для КНД с просьбой не ставить на учет

Пришлите пожалуйста образец ходатайства для КДН с места учебы не ставить ребенка на учет.Не могу найти,пожалуйста помогите! Или объясните как его написать.

, Татьяна, г. Элиста
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Вам не ходатайство нужно а характеристика, заключением которой должна стать фраза, «прошу не ставить на учёт, ручаемся о не допущении в будущем… нарушений.

Татьяна
Клиент, г. Элиста

Спасибо.Но мне сказали,нужно именно ходатайство с места учебы.

тогда берите характеристику и письмо, вообще ходатайство не имеет формы, и пишется в свободной форме.