Завтра экзамен в гаи город а я выписался из квартиры, допустит ли меня до экзамена
Какой документ за место паспорта можно предъявить в гаи и допустят ли меня вообще до экзамена не имея прописки
, Никита, г. Екатеринбург
Здравсвтуйте!
Отсутствие прописки не дает оснований для отказа в принятии у вас экзамена так как в водительское удостоверение адрес прописки не указывается. Просто имейте при себе паспорт — это документ который подтверждает что вы гражданин РФ
С уважением Александр
Добрый день. Экзамены можно сдавать в любом подразделении ГИБДД, не переживайте
Отсутствие регистрации не является основанием для отказа в приеме экзамена.
Успехов.