Завтра экзамен в гаи город а я выписался из квартиры, допустит ли меня до экзамена

Какой документ за место паспорта можно предъявить в гаи и допустят ли меня вообще до экзамена не имея прописки

, Никита, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Отсутствие прописки не дает оснований для отказа в принятии у вас экзамена так как в водительское удостоверение адрес прописки не указывается. Просто имейте при себе паспорт — это документ который подтверждает что вы гражданин РФ

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Экзамены можно сдавать в любом подразделении ГИБДД, не переживайте

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Отсутствие регистрации не является основанием для отказа в приеме экзамена.

Успехов.