8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата штрафа

Как быть лишили прав, квитанцию выписали, а на сайте ГИБДД штрафа нет.Оплачивать или ждать пока штраф появиться на сайте Гибдд?

, екатерина, г. Новомосковск
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Лучше оплатить, а то срок пропустите

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если у Вас есть постановление о вынесении в отношении Вас штрафа, ждать его на сайте ГИБДД не стал бы, оплачивайте, основанием является не информация на сайте а постановление ГИБДД в отношении Вас.

0
0
0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если постановление получили, то можно оплачивать.

Ждать смысла нет.

Успехов.

0
0
0
0
Анастасия Пиканова
Анастасия Пиканова
Юрист

На сегодняшний день в суд органы ГИБДД направляют квитанцию для оплаты штрафа, с реквизитами (в некоторых областях). В случае не оплаты штрафа -судья направит судебным приставам для взыскания штрафа постановление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, я писала заявление о потере паспорта и так как это не первая моя потеря мне назначили штраф
Здравствуйте,я писала заявление о потере паспорта и так как это не первая моя потеря мне назначили штраф если я нашла при этом паспорт мне обязательно ли мне оплачивать штраф или можно просто написать заявление о том что я нашла паспорт и штраф не оплачивать
, вопрос №4775923, Дарина Вячеславовна Любич, г. Москва
Административное право
Почему сумма штрафа превышена в 3раза непонятно
Здравствуйте, пришел штраф на Госпочту Постановление №: БЛ25006788 от 27.11.2025. штраф за нарушение по ст. 3.4 АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ г. Пенза, ул. Г. Титова, 13 7 (8412) 929165 Размещение ТС на газоне. Сумма штрафа 3000руб. Нет никаких приложенных документов,фотофиксации .Почему сумма штрафа превышена в 3раза непонятно. Законно ли такое постановление и указанные факты являются значительными для обжалования постановления?
, вопрос №4775525, Елена, г. Пенза
Дата обновления страницы 24.11.2014