Регистрация ООО

Добрый день. Скажите пожлауйтса, можно ли регестрировать ООО на домашний адрес генерального директора? Но в собственности ген. дира две комнаты из коммунальной квартиры. Что требуется для этого? Нужно ли разрешение от соседей и т.д.? Спасибо

  • Screenshot
    .png
Уточнение от клиента

По этой статье нам было отказано в регистрации, со слов работающего, который нам это сообщил, он сказал, что отсутствует подпись на уставе. Сейчас смотрю и понимаю, что речь о протоколе здесь все таки?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

Да, юр лицо можно зарегистрировать по месту жительства директора, главное чтобы он был прописан в ней. Разрешение не надо.

Желаю удачи!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Если директор там живет, то можно. Может быть проверка этого факта, в этот день директор должен быть на месте.

Они как правило об этом сообщают.