Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Право платить алименты

Дочери 17 лет . Магу я перечеслять алименты ей на кридитную карту, а не матери на книжку? Дочь учится и работает!

11 Апреля 2013, 07:08, вопрос №62828 Владимир, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сидорова Мария

    Если имеется вступившее в законную силу решение суда либо судебный приказ о взыскании с вашего мужа алиментов на содержание детей в пользу бывшей супруги, то он не вправе по своему усмотрению изменять установленный судом способ и порядок взыскания алиментов.Однако по о требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, суд вправе вынести решение о перечислении не более 50% сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

    29 Апреля 2013, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats