Налоги за ИП
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой вид налогообложения лучше для торговли в розницу пластиковыми окнами, с учетом того что три месяца в год прибыль нулевая! Оформленных трудящихся лиц не имеется. На данный момент использую ЕНВД, но получается в момент когда нет прибыли мне все равно приходится платить налоги. Может есть какой нибудь вариант выгоднее этого? За ранее огромное спасибо!!!
Прочитайте эту статью http://www.buhonline.ru/pub/beginner/2010/9/3724
Она написана русским языком, а не юридическим. Если что-то не поймете — пишите