Раздел имущества при разводе и после

развелись с мужем в 2009 году а кредит взятый совместно я только выплатила . могу ли я подать на него в суд чтобы вернуть половину? за ранее спасибо!

, ирина, г. Мурманск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Да, вы можете подать иск о разделе кредита, если докажете, что деньги тратились на нужды семьи.

Желаю удачи!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете подать, запретить Вам никто не может.

Делать прогнозы по результату рассмотрения можно только после изучения материалов.

Успехов.