Международная лотерея

Добрый день.

Можно ли рекламировать международные лотереи в сети интернет. Реклама в виде баннера, на который кликаешь и переходишь на сайт, на котором проводятся лотереи. Сайт не зарегистрирован в России и организатор не резидент РФ.

И, можно ли продавать купоны (biglion.ru) на такие лотереи.

Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей. Положительная практика имеется.