Я получила в дар от родителей мужа 1/2 квартиры, должна ли я теперь оплачивать 13 % от стоимости моей части?

Я получила в дар от родителей мужа 1/2 квартиры , должна ли я теперь оплачивать 13 % от стоимости моей части ?

, Юлия, г. Краснодар

а ваша часть оформлена?? есть свидетельство??? если свидетельство имеется, то налоговая начнет присылать Вам квитанции на оплату.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Да все оформлено ! Прошло уже 1,5 года . Квитанций нет .

Придет квитанция с пеней