Дтп: кого признают виновным

кого признают виновным:я двигаясь на не большой скорости по своей полосе и мне на встречу двигается автомобиль лоб в лоб и я что бы уйти от столкновения вышел на встречку и мы столкнулись! Водитель той машины отказался от освидетельствования.

, денис коромыслов, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь
<P metrikaId_0.7909734695767112=«22»>Очень большой вопрос как Вы могли столкнуться с автомобилем, который шел по Вашей полосе, то есть сам находился на встречной полосе движения...
<P metrikaId_0.7909734695767112=«22»>Ситуация сложная — все зависит от того, какие показания даны участниками ДТП, есть ли показания иных свидетелей, есть ли видео с регистратора или камер видеонаблюдения, как составлена схема ДТП и т.п.
<P metrikaId_0.7909734695767112=«22»>
<P metrikaId_0.7909734695767112=«22»>В связи с этим предлагаем Вам написать в мой чат или позвонить по телефону (номер указан в личном профиле) — договоримся об определении перспективы дела (предполагаемой виновсти участников ДТП). Мы сами находимся в Перми.