Долговые обязательства супруг берет на себя
Мы с супругой находились в браке с 2001 года по февраль 2014 года.
В период с 2012 по сегодняшнее время у нас образовались долги в сумме 2 000 000,0(два миллиона) руб. Более того образовалась просрочка по платежам. В феврале 2014 года мы с супругой развелись. Совместно нажитого имущества нет.
А исполнение долговых обязательств я хочу взять на СЕБЯ. Но для этого я должен предоставить супруге подтверждение тому, что все долги (в том числе и ее) беру на себя и она свободна от посягательств кредиторов. Соглашение разведенных супругов супругу не устраивает.
Вопрос: Какую подтверждающую бумагу я должен составить, чтоб супруга не волновалась.