Куда обратиться с просьбой о признании жилья ветхим? И возможно ли это если жилье приватизировано?
, Жанна, рп. Лебяжье
Здравствуйте, Жанна!
Нужно обратиться с заявлением в администрацию. Да, это возможно. Вам выдадут новое жилье, или оплатят выкупную цену за жилье в порядке ст.32 ЖК РФ.
Желаю удачи!
Добрый день. За этим вопросом Вам надо обратиться в администрацию города. Они обязаны сформировать специальную комиссию ит провести обследование дома