Зарегестрировааня фирма

Добрый день, была куплена мною квартира, как выяснилось на ней зарегестрированна фирма ООО . что делать в такой ситуации чтобы снять ее с регистрации.

, Алексей, г. Ярославль
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы как собственник квартиры можете написать в налоговую письмо, о том, что по данному адресу ООО нет, приложив к заявлению копии своих документов на квартиру. Скорее всего раньше там был зарегистрирован Ген. директор, который и сделал адрес квартиры юр. адресом ООО