Пенсия по выслуге лет?

Здравствуйте, я офицер запаса, мне 38 лет. Уволен из рядов ВС РФ в связи с организационо штатным мероприятиями. На момент увольнения выслуга лет в календарном исчислении составила 18 лет. Могу ли я рассчитывать на плучении пенсии по старости если я отработаю на гражданке ещё 12, 5 лет?

, Василий, г. Москва
Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

Право на пенсию за выслугу лет имеют:
лица, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.