Долг по алиментам
У моего мужа имеется задолженность по алиментам на ребенка от первого брака. На нем оформлены две машины, которые мы с ним приобрели в период брака, то есть они являются совместно нажитым имуществом. Судебные приставы наложили арест на обе машины. Имеют ли они право налагать арест на имущество, ущемляя мои интересы? Если нет, то как вывести имущество из под ареста?
Да, но долги долгам тоже рознь, долг у него по алиментам перед ребенком от первого брака, какое отношение к этому долгу имею я???