Помогите мне пожалуйста

здравствуйте. у меня такая ситуация незнаю что делать. я живу в общажитии с колеггой,которую мы получили от работы. но она хочет жить одна и всякими способами пытаеться сделать все чтобы я не находилась в комнате.обращалась на работу чтобы они разобрались с ней,мол разбирайтесь сами. что можно сделать и куда обратиться чтобы точно помогло,потому что в данный момент я живу на работе,естественно начальство незнает об этом. мне негде жить.

, алена, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий пользования жилым помещением, либо въезжать сами. Это ваше жилье и никто не может Вас его произвольно лишить