Как подать на Клименту если ответчик все время "кочует"
Как подать на алименты, если ответчик не имеет постоянного места жительства и не имеет постоянной работы? При этом где проживает на данный момент известен только город, а из всех связей с ним это социальные сети!
, мария, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Добрый день. Подавайте по последнему известному адресу, либо по своему адресу
ГПК РФ
Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства