Кредит. Окончание кредита

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Взял кредит в банке, сумма 140 т.р. При получении денег с меня взяли страховку 10т.р. Мне осталось выплатить еще 30 т.р. Я слышал, что вот эти страховочные 10 т.р. с меня вычтут в конце уплаты кредита (т.е. перекроют). Так ли это? Если так, то банк сам объявит об этом или нужно напоминать?

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Денис. Ответить на Ваш вопрос возможно, лишь ознакомившись с содержанием заключенного между Вами и банком кредитного договора.