Что будет?

здравствуйте, поймали меня сотрудники полиции в управлении ТС без прав, я несовершенно летний, выписали 5000руб.(за управление ТС без прав) и 500 руб( за невыполнение законного требования сотрудника полиции... 500 руб уплатил, а 5000руб уже просрочил на 2 месяца, какие могут быть последствия? заранее списабо.

, Александр, г. Сосновый Бор
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Во первых вы можете попасть на назначении штрафа в 2-м размере. и возбуждении исполнительного производства — наложение ареста на доходы.

так что не затягивайте.