276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покушение на часную собственность с причинением ущерба

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне разобраться в следующей ситуации. Я имею собственный приватизированный участок земли в деревне. Зимой на дачу не езжу. В дерене производилась замена столбов с железобетонных на деревянные и без моего ведома опору одного из столбов, не питающего мой дом, разместили на территорию моего участка и повредили забор. Хочу добиться что бы опору этого столба разместили в другом месте. Что в этой ситуации можно сделать?

10 Апреля 2013, 20:52, вопрос №62714
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявлять иск об утсранении препятствий в пользовании Вашей собственностью и сносе незаконно установленного столба. Вместе с тем, советую задуматься, нуждаетесь ли Вы в том, для чего предназначен столб — видимо это электроэнергия? Кстати, в вопросе ничего не сказано, о каком столбе идет речь. 

10 Апреля 2013, 21:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
21
ответ
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявлять иск об утсранении препятствий в пользовании Вашей собственностью и сносе незаконно установленного столба

10 Апреля 2013, 21:28
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут