Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Предложите варианты обхода выплаты по иску

Здравствуйте! Существуют ли на данный момент обходные законные пути по уменьшению выплат по иску, либо абсолютно любые варианты не выплаты денежных исков.

10 Апреля 2013, 19:42, вопрос №62680 Наталья, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Ваш вопрос из разряда «100 способов украсть и не отсидеть срок». Тут такие вопросы не решают.

    10 Апреля 2013, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats