Как правильно подать в суд на банк?

Уважаемые юристы, может кто-то взяться помочь мне. Хочу подать в суд на банк " Восточный" за нарушение статьи закона о персональных данных и моральный ущерб. Или не стоит этого делать. Будет-ли результат?

, Светлана, г. Волгоград

      Вам действительно нужно уточнить в чем суть нарушений, тогда и будет возможно дать ответ. Если считаете неуместным делать это открыто, то можно и в ЧАТе.