Как правильно подать в суд на банк?
Уважаемые юристы, может кто-то взяться помочь мне. Хочу подать в суд на банк " Восточный" за нарушение статьи закона о персональных данных и моральный ущерб. Или не стоит этого делать. Будет-ли результат?
, Светлана, г. Волгоград
Александр Меркулов
Нужно понимать суть вашей ситуации и видеть документы, с банками вообще бороться достаточно сложно.
Анна Зобнина
Вам действительно нужно уточнить в чем суть нарушений, тогда и будет возможно дать ответ. Если считаете неуместным делать это открыто, то можно и в ЧАТе.