Как поделить родительское имущество

здравствуйте у нас отец умер давно но мы с сестрой родной его пай от дома не забирали, а сейчас у нас умерла мать и мы сестрой родной не знаем как нам теперь поделить на всех дом так как у маме есть еще окромя нас с сестрой родной еще 2 от других отцов подскажите как нам с сестрой забрать отцовский пай подать в суд или что нам делать подскажите пожалуйста? за ранние спасибо

, Виктор, г. Барнаул
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Виктор, а Вы в наследство вступали?

Виктор
Клиент, г. Барнаул

нет только начали собирать документы

Виктор

Вот собирайте, вступайте, а потом можно будет уже насчет пая говорить...