8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переоборудование ГАЗель

Добрый день!такая ситуация-имею газель 2705 комби(7 мест+груз 950 кг) \\\ в птс написано просто газ 2705 фургон цельнометаллический \\\ по факту в авто 2 ряда сидений и за перегородкой грузовой отсек \\\ могу ли я основываясь на птс(газ 2705 фургон цельнометаллический) убрать задний ряд сидений и перенести перегородку к сиденью водителя тем самым увеличив грузовой отсек?

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/118624/

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Петр Музыкантов
Петр Музыкантов
Адвокат

Да .

Можете,  СОГЛАСНО ПРИКАЗА  МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Налоговое право
Из-за этого идут постоянные просрочки кредитов, оплаты жк, а так же налогов, как можно повлиять на эту ситуацию?
У мужа своя газель, работает как подрядчик на организацию ( по договору оказания автотранспортных услуг),открыто ИП. Организация постоянно задерживает зарплату на 1-2 недели. Из-за этого идут постоянные просрочки кредитов,оплаты жк, а так же налогов,как можно повлиять на эту ситуацию?
, вопрос №4058317, Арина, г. Москва
Административное право
Дизельные выхлопы в квартиру поступают, вынуждены закрывать окна
Добрый день. Подскажите как бороться ? Поселились соседи, ставят 3 газели на стоянку рядом с окнами, ок 5 метров. Дизельные выхлопы в квартиру поступают, вынуждены закрывать окна. Словесные просьбы не действительны, Квартиру снимают.
, вопрос №4052278, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
Страховая ничего не возместит?
Здравствуйте! Моя машина стояла возле дома , в 6 утра водитель газели повредил мою машину и скрылся , после в 12:00 водитель вернулся и вызвал гаи сам. Без моего участия было вынесено определение об отказе в возбуждении в отношении газели. Определение выдано жене. Что в этом случае ? Страховая ничего не возместит ?
, вопрос №4047887, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Страховка у меня была, я виновник, но повреждений не оставил (по гололеду докатился до газели, которая попала в дтп передо мной)
Страховая списала деньги за дтп 3хлетней давности по исполнительному листу. Дтп тройное, оформляло гаи. Страховка у меня была, я виновник, но повреждений не оставил (по гололеду докатился до газели, которая попала в дтп передо мной). При этом никаких оповещений не было, ни досудебной претензии, ни оповещений о судебном иске. Что делать?
, вопрос №4020845, Евгений, г. Таганрог
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, я езжу на своём Газели(собственник, частное лицо)и занимаюсь перевозкой грузов
Здравствуйте, я езжу на своём Газели(собственник, частное лицо)и занимаюсь перевозкой грузов. Нужен ли мне путевой лист, и где мне его брать
, вопрос №4020134, Рустам, г. Краснодар
Дата обновления страницы 22.11.2014