Переоборудование ГАЗель

Добрый день!такая ситуация-имею газель 2705 комби(7 мест+груз 950 кг) \\\ в птс написано просто газ 2705 фургон цельнометаллический \\\ по факту в авто 2 ряда сидений и за перегородкой грузовой отсек \\\ могу ли я основываясь на птс(газ 2705 фургон цельнометаллический) убрать задний ряд сидений и перенести перегородку к сиденью водителя тем самым увеличив грузовой отсек?

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/118624/

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Петр Музыкантов
Адвокат

Да .

Можете,  СОГЛАСНО ПРИКАЗА  МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ