Приостановление регистрации прав сосбственности на недвижимость
Здравствуйте!
Была приостановлена регистрация прав собственности на садовый участок на 30 дней, полученный по наследству, расположенный в Ломоносовском районе Ленинградской области. Куда и каким образом можно направить запрос : какая причина приостановления регистрации.
Каким образом Госсреестр обязан известить меня о приостановлении регистрации и должен указать причину приостановления? . Письменное уведомление о приостановлении не было получено. Информация о приостановлении получена из ответа на запрос размещенный на сайте Госреестра.