Имею ли я право поставить любую дверь в своем подъезде?
В моем подъезде 5 этаже,и все 5 этаже данного подъезда принадлежат мне,тоесть все квартиры,я их собственник,имею ли я право поставить на входе в подъезд дверь которую мне нравится?Тоесть без домофона итд...
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Андрей Пономарев
Добрый вечер!
Конструкцию двери и способы ее открывания нужно будет согласовать, как минимум, с пожарниками, чтобы потом ничего не переделывать. Кроме того, нужно с управляющей компанией установить — затруднит или нет Ваша дверь доступ к общедомовому имуществу