Установка перегородки из ГКЛ
Здравствуйте! Помогите решить вопрос! Я собственница 2-х комнатной квартиры, одна комната смежная, в ней я сделала перегородку из ГКЛ. Директор управляющей компании подает в суд, говорит что я незаконно установила стену. У меня в двух комнатах и на кухне на стенах плесень, он утверждает что дело в этой стене, потому что нет вентиляции!
, Олеся, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Действительно согласование в установке перегородки в комнате требуется так как это является незаконной перепланировкой и директор вполне вправе подать на вас иск. Кроме того жилищная инспекция может привлечь вас и к административной ответственности
С уважением Александр