Какие выплаты положены в 2015 году за двойняшек третий и четвёртый ребёнок

Здравствуйте, скажите какие выплаты положены за третьего и последующего ребёнка т.е. двойняшки в 2015 году в челябинске.

, Арина, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Арина!

Данные выплаты регулируются на местном уровне. Чаще всего за 3 ребенка дают региональный мат капитал, размер определяется на местном уровне. На сайте местной администрации должна быть информация о выплатах на 3 и последующих детей.

Желаю удачи!

Арина
Клиент, г. Челябинск

Спасибо,вот я и обратилась за советом и так сказать за помощью) я не чего не могу узнать у нашей администрации районной!

Вот неплохая таблица с нужной вам информацией.

posobie-expert.ru/regiony/v-chelyabinske-i-chelyabinskoy-oblasti/

detskie-posobiya.ru/ezhemesjachnye_denezhnye_vyplaty_na_tretego_rebenka_do_3_let_mnogodetnym_semjam/cheljabinskaja_oblast/