Какие выплаты положены в 2015 году за двойняшек третий и четвёртый ребёнок
Здравствуйте, скажите какие выплаты положены за третьего и последующего ребёнка т.е. двойняшки в 2015 году в челябинске.
, Арина, г. Челябинск
Здравствуйте, Арина!
Данные выплаты регулируются на местном уровне. Чаще всего за 3 ребенка дают региональный мат капитал, размер определяется на местном уровне. На сайте местной администрации должна быть информация о выплатах на 3 и последующих детей.
Желаю удачи!
Спасибо,вот я и обратилась за советом и так сказать за помощью) я не чего не могу узнать у нашей администрации районной!
Вот неплохая таблица с нужной вам информацией.
posobie-expert.ru/regiony/v-chelyabinske-i-chelyabinskoy-oblasti/
detskie-posobiya.ru/ezhemesjachnye_denezhnye_vyplaty_na_tretego_rebenka_do_3_let_mnogodetnym_semjam/cheljabinskaja_oblast/