124 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Взыскание ущерба с виновника ДТП

Подскажите, пожалуйста каким может быть итог суда, если потерпевший в ДТП подаст иск о взыскании ущерба с виновника ДТП? У пострадавшего нет страховки, но договор купли продажи автомобиля от 17 ноября (авария произошла 20-го). У виновника страховка ОСАГО. В протоколе аварии указано "Виновник не учел дорожные условия и безопасное расстояние до автомобиля". Могут ли взыскать ущерб с виновника? Если страховая отказала в выплате.

22 Ноября 2014, 12:13, вопрос №625993
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А страховая на основании чего отказала, если у виновника есть полис, кажется  мне незаконно отказала.

Предсказать решение суда не возможно, оценить шансы можно после изучения документов, из описанного Вами много непонятного.

Успехов.

22 Ноября 2014, 13:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут