О курении

Добрый день. У нас в жилом доме (17 этажном) на 1 этаже открылся магазин, продавец постоянно курит под нашими окнами (мы живем на 2 этаже, над магазином.). На просьбы отойти подальше продавец не реагирует. Жаловались и в ОВД и участковому, реакции нет. Куда еще можно обратиться с этой проблемой?! Спасибо.

  • SAM_2171
    .jpg
  • SAM_2172
    .jpg
  • SAM_2246
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Снимите на видео как продвец курит в не положенном месте. Данное видео приложите к жалобе и направьте в прокуратуру. В жалобе отразите, что полиция бездействует и не привлекает продавца за курение в неположенном месте.

Удачи Вам!