Банковские долги
Сын не платит по банковским кредитам, звонит какая то контора по взысканию долгов и говорит , что передаст дело в суд и моё имущество будет изъято на сумму долга. Сын прописан , но не проживает. Его имущества в квартире нет. При чем они( т.е. контора по взысканию долгов) опираються на законодательство и говорят ,что есть такая статья по которой они могут это сделать.
Как правило указанием руководства. Вам сейчас следовало бы снять его с регистрации в судебном порядке. Это сняло бы множество вопросов
Я недавно купила ему комнату в ипотеку ( плачу сама) если я его выпишу и пропишу в комнату, то мне нужно взять справку с у паспортистов сколько человек зарегистрированно? В комнате, где он проживает тоже всё мною куплено, только мебель я покупала с рук.