Можно ли делать ремонт в квартире в Москве в выходные дни?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли закон запрещающий ремонтные работы в квартирах в выходные дни?

За ранее благодарна!

, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет. Такого закона нет. Все что есть это

ЗАКОНГОРОДА МОСКВЫ
О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫВ НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Статья 1. Основные понятия
Для целей настоящего Закона используются следующие основные понятия: Ночное время — период временис 23 часов до 7 часов.

1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:

д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

Статья 3. Административная ответственность за нарушение покоя граждан и тишины

Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве влечет административную ответственность в соответствии с Кодексом города Москвы об административных правонарушениях.

То есть такие работы нельзя проводить с 23 до 7 часов