Можно ли привлечь к ответственности
Добрый вечер,недавно в соц сети познакомился с одной дамой,которая выдала себя за эксперта в области спортивного тотализатора и предложила мне на определенных условиях"сотрудничать с ней":она назвала мне матч и исход на него,чтобы я сделал ставку,в случае выигрыша я должен был перечислить ей определенную сумму.Я сделал ставку на этот матч и проиграл 15 тыс рублей,после чего дама скрылась,ей я ничего не перечислил,могу ли я в данной ситуации привлечь ее к ответственности за мошенничество?спасибо
Извините сразу, не обратил внимание, но раз Вы перевели деньги не ей а проиграли, то шансы что возбудят дело ничтожны.