Завещание недееспособного гр
Брат хочет лишить папу дееспособности в связи с БА, будет ли действительно завещание,сделанное еще до болезни?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, да будет, единственное что после признания отца недееспособным отец разумеется не сможет завещание отозвать либо изменить
Здравствуйте, Татьяна!
Да, будет, если оно не будет признано в судебном порядке недействительным.
Желаю удачи!
будет ли действительно завещание, сделанное еще до болезни?
Татьяна
Будет действительно.
Успехов.