8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Завещание недееспособного гр

Брат хочет лишить папу дееспособности в связи с БА, будет ли действительно завещание,сделанное еще до болезни?

, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, если у меня двое совершеннолетних детей и я хочу составить завещание и оставить все имущество только одному ребенку, возможно ли это?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у меня двое совершеннолетних детей и я хочу составить завещание и оставить все имущество только одному ребенку, возможно ли это? И что нужно для того, чтобы составить завещание на одного человека, чтобы другие родственники не получили ничего?
, вопрос №4862515, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если гр таджикистана найдут в крови марихуану и при этом у него мама и брат гр Рф что с ним будет Буду рада если ответите
Здравствуйте , если гр таджикистана найдут в крови марихуану и при этом у него мама и брат гр Рф что с ним будет Буду рада если ответите . Спасибо большое.
, вопрос №4861735, Шаби, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня умерла бабушка но все документы забрала соседка сказала что у нее есть завещание можно что то сделать если я родная внучка а они просто соседи
Здравствуйте у меня умерла бабушка но все документы забрала соседка сказала что у нее есть завещание можно что то сделать если я родная внучка а они просто соседи
, вопрос №4860937, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос касается признания человека недееспособным, а конкретно: через какое время после постановки диагноза дименция можно подавать заявление в суд?
Здравствуйте! Вопрос касается признания человека недееспособным, а конкретно: через какое время после постановки диагноза дименция можно подавать заявление в суд?
, вопрос №4860897, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правильно ли я составил завещание?
Правильно ли я составил завещание? Завещание Я, Степанов Роман Сергеевич, дата рождения 15.11.2005, паспорт [указать серию и номер], проживающий по адресу: [указать адрес], настоящим завещаю следующее: 1. Мою долю в жилом здании площадью 40,40 м² и земельном участке площадью 3 836,00 м², расположенных по адресу: [указать адрес], я оставляю Поповой Анне Владимировне (маме). 2. При этом я чётко устанавливаю, что: • Мои родственники (мать, отец, братья, сестры) не несут ответственности за мои долги и обязательства, включая кредиты, задолженности, ущерб третьим лицам и любые финансовые обязательства. • Моя семья не обязана ухаживать за мной в случае инвалидности или неспособности к самообслуживанию, и любые выплаты, связанные с уходом, будут предоставлены государственными органами, если потребуется. 3. Все права и обязанности, связанные с моим имуществом и долгами, регулируются исключительно законом, и наследники или родственники не могут быть привлечены к ответственности сверх моего завещания. 4. Настоящее завещание составлено добровольно, без давления со стороны третьих лиц, в здравом уме и ясной памяти. Дата составления: [указать] Подпись: ___________________
, вопрос №4860013, Роман, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.11.2014