Как взять отсрочку у банка
Здравствуйте,мы столкнулись с проблемой оплаты кредита ,банки отсрочку не дают ,оплачивать мы не против просто не укладываемся в сроки ,как нам быть в такой ситуации куда обратиться?
, Елена Буханец, г. Белгород
Владимир Малыхин
Доброго дня, обращайтесь письменно с данной просьбой, а выплаты продолжайте по возможности (т.е. хоть часть платежа, в дальнейшем выйдете при возможности на уровень выплат). По условиям договора это право банка но не обязанность, но пиьсменно Вы по краней мере будете иметь основания в дальнейшем доказывать что Вы были готовы гасить задолженность.
Сергей Матвеенко
ЕЛЕНА К СОЖАЛЕНИЮ ДАННЫЙ ВОПРОС ВПРАВЕ РЕШАТЬ ТОЛЬКО БАНК — А ВЕРНЕЕ СОТРУДНИКИ КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА С НИМИ И НУЖНО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВАМ ОТСРОЧКИ