Медицинское обеспечение военных пенсионеров

Уволен из рядов ВС РФ в соответствии с п. п. "в" п. 2 ст. 51 ФЗ - 53 "О воинской обязанности и военной службе", общая выслуга лет составляет 25 лет 5 мес. Имею ли я право на медицинское обслуживание в медучреждениях МО РФ?

, Сергей, г. Калининград
Петр Музыкантов
Адвокат

Уволен из рядов ВС РФ в соответствии с п. п. «в» п. 2 ст. 51 ФЗ — 53 «О воинской обязанности и военной службе»

Сергей, в) в связи с невыполнением им условий контракта;
(в ред. Федерального закона от 26.04.2004 N 29-ФЗ), право на медицинское обслуживание в медучреждениях МО РФ, не предусмотрено