Кому можно обратица
взяла кредит у банка под 65 % сумма кредита состовляет з00 т в месячплотила 23 т. плотила почти 3 года влезла ещев 4 банка что б перекрыть теперь наданый момент немогу платиь неодин обединить все кредиты в один неполучаетс и взять кредит в другом банке немогу плохая кредитная история что можно сделать как решить проблему

Пишите на сотрудников банка заявление в полицию по факту вымогательства и угрозы жизни.