Лишение прав
Добрый день меня лишили прав в июле 2013 года сейчас мне их получать необходимо ли мне пересдавать на права в связи с последними поправками в законодательстве?
, Ярослав, г. Владимир
Приветствую Вас. Новый закон ухудшает Ваше положение, соответственно Вы должны руководствоваться требованиями закона, который был до 1 сентября 2013 года, по которому сдавать теорию было не нужно.
Здравствуйте, Ярослав!
Перед получением прав вам необходимо будет сдавать экзамен по теории ПДД
с уважением Александр