Какие документы должен получить ИП при получении товара
здравствуйте,какие документы мне должен передать изготовитель полуфабрикатов если я ему перечислил оплату на рассчетный счет за партию товара и он мне своим транспортом доставляет товар в другой регион,я являюсь ИП.и какие документы мне лично необходимо иметь на руках в дальнейшем чтобы дальше поставлять полуфабрикаты в сеть минимаркетов.(накладные и тд)спасибо
а счет фактура?ТН ЭТО ТОВАРНАЯ ИЛИ ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ?
транспортная, а счет уже по результатам поставки в срок когда по договору выставляете счет.
Желаю удачи!